Prodotti FAGIOLINI FINI 2,5KG
Verdure
FAGIOLINI FINI 2,5KG
Prezzo al kg:€3,96(€3,81 + 4%)
Le migliori varietà di Fagiolini, coltivati con moderni sistemi di agricoltura ecosostenibile e raccolti al giusto grado di maturazione, immediatamente lavorati e surgelati per mantenere intatta la loro freschezza.
Peso singolo pezzo: 2500 g
Disponibilità: 157 BU Costo:€9,91(€9,53 + 4%)
Fagiolini
Nota importante:
"Le informazioni presenti su questo sito possono differire da quelle sulle confezioni. In caso di disparità, fai riferimento a quanto riportato sull'imballaggio."
"Le informazioni presenti su questo sito possono differire da quelle sulle confezioni. In caso di disparità, fai riferimento a quanto riportato sull'imballaggio."
| Parametro | Per 100g di prodotto |
| Energia (kJ) | 126 |
| Energia (kcal) | 30 |
| Grassi (g) | 0 |
| Di cui acidi grassi saturi (g) | 0 |
| Carboidrati (g) | 3,7 |
| Di cui zuccheri (g) | 1,8 |
| Fibre (g) | 2,9 |
| Proteine (g) | 1,9 |
| Sale (g) | 0,02 |
Nota importante:
"Le informazioni presenti su questo sito possono differire da quelle sulle confezioni. In caso di disparità, fai riferimento a quanto riportato sull'imballaggio."
"Le informazioni presenti su questo sito possono differire da quelle sulle confezioni. In caso di disparità, fai riferimento a quanto riportato sull'imballaggio."
Conservare ad una temperatura di -18°C
Nota importante:
"Le informazioni presenti su questo sito possono differire da quelle sulle confezioni. In caso di disparità, fai riferimento a quanto riportato sull'imballaggio."
"Le informazioni presenti su questo sito possono differire da quelle sulle confezioni. In caso di disparità, fai riferimento a quanto riportato sull'imballaggio."

Padella

A vapore
Nota importante:
"Le informazioni presenti su questo sito possono differire da quelle sulle confezioni. In caso di disparità, fai riferimento a quanto riportato sull'imballaggio."
"Le informazioni presenti su questo sito possono differire da quelle sulle confezioni. In caso di disparità, fai riferimento a quanto riportato sull'imballaggio."
Prodotti correlati
Prodotto venduto a pezzo
Disponibilità: 18 PZ Costo:€2,36(€2,27 + 4%)
Prodotto venduto a busta
Disponibilità: 55 BU Costo:€7,38(€7,10 + 4%)
Prodotto venduto a busta
Disponibilità: 80 BU Costo:€10,83(€10,41 + 4%)
Prodotto venduto a busta
Disponibilità: 25 BU Costo:€26,48(€25,46 + 4%)
Prodotto venduto a busta
Disponibilità: 265 BU Costo:€7,26(€6,98 + 4%)
Prodotto venduto a busta
Disponibilità: 79 BU Costo:€4,32(€4,15 + 4%)
Prodotto venduto a busta
Disponibilità: 58 BU Costo:€9,96(€9,58 + 4%)
Prodotto venduto a pezzo
Disponibilità: 81 PZ Costo:€1,72 €1,37(€1,32 + 4%)
Prodotto venduto a busta
Disponibilità: 9 BU Costo:€23,75(€22,84 + 4%)


















