Prodotti 1 PZ GHIACCIOLO MENTA
Gelati
1 PZ GHIACCIOLO MENTA
Prezzo al kg:€5,20(€4,67 + 10%)
Per la produzione dei ghiaccioli, vengono selezionati aromi rigorosamente naturali, per garantire una qualità superiore e rinfrescare le estati più calde!
Prodotto Esaurito
Peso singolo pezzo: 75 g
Disponibilità: 0 PZ Costo:€0,39(€0,35 + 10%)
Attenzione, la quantità minima acquistabile è 4 pezzi
Costo al pezzo: €0,35 + 10%
Acqua, zucchero, sciroppo di glucosio, destrosio, aromi naturali, colorante E132
Nota importante:
"Le informazioni presenti su questo sito possono differire da quelle sulle confezioni. In caso di disparità, fai riferimento a quanto riportato sull'imballaggio."
"Le informazioni presenti su questo sito possono differire da quelle sulle confezioni. In caso di disparità, fai riferimento a quanto riportato sull'imballaggio."
| Parametro | Per 100g di prodotto | Per porzione (75g) |
| Energia (kJ) | 275,2 | 206,4 |
| Energia (kcal) | 64 | 48 |
| Grassi (g) | 0 | 0 |
| Di cui acidi grassi saturi (g) | 0 | 0 |
| Carboidrati (g) | 16 | 11,5 |
| Di cui zuccheri (g) | 16 | 11,5 |
| Fibre (g) | 0 | 0 |
| Proteine (g) | 0 | 0 |
| Sale (g) | 0 | 0 |
Nota importante:
"Le informazioni presenti su questo sito possono differire da quelle sulle confezioni. In caso di disparità, fai riferimento a quanto riportato sull'imballaggio."
"Le informazioni presenti su questo sito possono differire da quelle sulle confezioni. In caso di disparità, fai riferimento a quanto riportato sull'imballaggio."
Conservare ad una temperatura di -18°C
Nota importante:
"Le informazioni presenti su questo sito possono differire da quelle sulle confezioni. In caso di disparità, fai riferimento a quanto riportato sull'imballaggio."
"Le informazioni presenti su questo sito possono differire da quelle sulle confezioni. In caso di disparità, fai riferimento a quanto riportato sull'imballaggio."
Nota importante:
"Le informazioni presenti su questo sito possono differire da quelle sulle confezioni. In caso di disparità, fai riferimento a quanto riportato sull'imballaggio."
"Le informazioni presenti su questo sito possono differire da quelle sulle confezioni. In caso di disparità, fai riferimento a quanto riportato sull'imballaggio."
Prodotti correlati
Prodotto venduto a cartone
Disponibilità: 81 CT Costo:€33,42(€30,38 + 10%)
Prodotto venduto a cartone
Disponibilità: 40 CT Costo:€34,94(€31,76 + 10%)
Prodotto venduto a pezzo
Disponibilità: 10 PZ Costo:€17,78(€16,16 + 10%)
Prodotto venduto a cartone
Disponibilità: 60 CT Costo:€38,03(€34,57 + 10%)
Prodotto venduto a cartone
Disponibilità: 77 CT Costo:€47,82(€43,47 + 10%)
Prodotto venduto a cartone
Disponibilità: 359 CT Costo:€53,46(€48,60 + 10%)
Prodotto venduto a busta
Disponibilità: 16 BU Costo:€4,57(€4,15 + 10%)
Prodotto venduto a cartone
Disponibilità: 64 CT Costo:€55,75(€50,68 + 10%)
Prodotto venduto a cartone
Disponibilità: 5 CT Costo:€25,22(€22,93 + 10%)
Prodotto venduto a cartone
Disponibilità: 109 CT Costo:€46,26(€42,05 + 10%)
Prodotto venduto a cartone
Disponibilità: 42 CT Costo:€48,30(€43,91 + 10%)
















